Asta 306 / Lotto n° 55

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Alberi" olio su tela (cm 35x45) Firmato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 550 - 600