Asta 306 / Lotto n° 57

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Barche nella laguna" olio su cartone (cm 28x33.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 700 - 800€