Lotto n° 61  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Gand, la maison des bateliers" 1925, disegno a matita su carta (cm 18x23) Firmato, datato e locato in basso a sinistra; titolato in basso a destra

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300