Asta 306 / Lotto n° 63

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Neve in paese" 1948, tecnica mista su carta (cm 9x13) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€