Asta 306 / Lotto n° 64

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"In spiaggia" 1942, acquerello su carta (cm 10x14) Firmato e datato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 800 - 850€

Aggiudicato 700€