Asta 306 / Lotto n° 65

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Il Bardello e sullo sfondo Besozzo superiore" 1950, acquerello su carta (cm 15x10) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolo e dedica

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 330€