Asta 306 / Lotto n° 66

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Ponte sul Bardello" Besozzo 1952, disegno su carta (cm 17x12) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato e dedicato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300