Asta 306 / Lotto n° 67

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Versailles 1921", olio su compensato (cm 12x14) Siglato, titolato e datato in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.200 - 1.500€