Asta 306 / Lotto n° 69

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Marina" 1951, acquerello su carta (cm 13x18) Firmato e datato in basso a sinistra; titolato e datato 15.08.1951 in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€