Asta 306 / Lotto n° 7

Emilio Magistretti

 (  Milano   1851  -    1936  )

"La bimba sul sofà" olio su tela applicata su cartone (cm 17x27.5) Firmato, datato e dedicato in alto a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 550 - 600€

Aggiudicato 500€