Asta 306 / Lotto n° 70

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Scivolone" 1951, acquerello su carta (17x12) Siglato, titolato e datato in basso a sinistra Al retro: dedicato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 550