Lotto n° 70  | Asta 306

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

"Scivolone" 1951, acquerello su carta (17x12) Siglato, titolato e datato in basso a sinistra Al retro: dedicato

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 550