Asta 306 / Lotto n° 72

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Buona Pasqua" 1951, acquerello su carta (cm 14x18) Siglato in basso a sinistra, titolato e datato in alto al centro

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300