Asta 306 / Lotto n° 8

Scuola del sec XIX "Strada di campagna" olio su tela (cm 46x60). Firmato e datato 1870 in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 220 - 250€