Asta 306 / Lotto n° 83

Guzzi

Artista del XIX secolo "Natura morta con fiori ed uva" olio su tela (cm 100x75) Firmato in basso al centro

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 1.500€