Asta 306 / Lotto n° 89

Angiolo D'Andrea

 (  S.Giorgio Della Richinvelda   1880  -    1942  )

"Riflessi d'acqua" olio su compensato (cm.91x120,5) Siglato in basso a sinistra.

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 8.500