Asta 306 / Lotto n° 91

Giuseppe Rivaroli

 (  Cremona   1885  -  Roma   1943  )

L'arrivo della carrozza" olio su tela (cm 35x61) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 2.000 - 2.500€