Asta 306 / Lotto n° 92

Pompeo Mariani (Attribuito)

"Ulivi a Bordighera" bozzetto ad olio su cartone (cm 18x22) Reca tracce di firma in basso a sinistra Provenienza: Galleria Leonardiana, Alassio (Difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 2.000 - 2.200