Asta 306 / Lotto n° 93

Franz Seraph Von Lenbach

 (  Scroben Hausen   1836  -  Monaco   1904  )

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 52x40) Firmato in alto a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 3.200€