Asta 306 / Lotto n° 97

Consalvo Carelli

 (  Napoli   1818  -    1910  )

"Gregge con pastori e pastorelle" tecnica mista su carta (cm 30.5x47) Firmato e locato Napoli in basso a destra. Al retro: cartiglio E.Bowinkel cornici, Napoli

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 2.000 - 2.500€