Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa con due manici in velluto color grigio e azzurro a bande verticali, decoro a X, dettagli in metallo dorato (difetti)