Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Christian Dior: spilla con fiori policromi in paste vitree e perle, metallo dorato e strass, 1965 (largh. cm 10)(difetti)