Lotto n° 116  | Asta 307

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Christian Dior: spilla con fiori policromi in paste vitree e perle, metallo dorato e strass, 1965 (largh. cm 10)(difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250