Asta 307 / Lotto n° 133

Roberta di Camerino: borsa rigida in velluto color lampone, doppi scomparti frontali con patelle in velluto color marrone, dettagli in metallo dorato, manico e chiusura in pelle color nero (lievi difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200