Asta 307 / Lotto n° 134

Coppola e Toppo: lotto composto da due paia di orecchini con clip a lobo in metallo dorato e perline fancy a forma di cornucopia (difetti)

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 90