Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: secchiello ovale in pelle bicolore, tonalità marrone e miele, tracolla, dettagli in metallo dorato (difetti)