Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Borsettina da sera a sacchetto in seta color miele, chiusura in metallo dorato lavorato a traforo, tracolla a fili di perline di vetro trasparente (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60