Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Cintura a catena in metallo dorato con grande fibbia (staccabile) sagomata con castoni di paste vitree colorate cabochon (lievi difetti)