Lotto n° 21  | Asta 307

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Cintura a catena in metallo dorato con grande fibbia (staccabile) sagomata con castoni di paste vitree colorate cabochon (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60