Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Chanel: tailleur in lino color panna, giacca doppiopetto con pantalone alla marinara, bottoni in madreperla logati, tg 38 francese (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 350