Valutazione € 320 - 350
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa a soffietto con tracolla in tessuto color nero, profili e decoro fronte/retro in velluto color rubino, cerniere e dettagli in metallo dorato (lievi difetti)
Valutazione € 320 - 350