Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: lotto composto da tre cinture in pelle color bordeaux, marrone e verde, fibbie in metallo logato e dorato (difetti)