Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Vogue Bijoux e anonimi: lotto composto da quattro spille in metallo dorato, smalto, strass e paste vitree turchesi raffiguranti granchio, serpente, tartaruga e testa di cavallo (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70