Lotto n° 27  | Asta 307

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Vogue Bijoux e anonimi: lotto composto da quattro spille in metallo dorato, smalto, strass e paste vitree turchesi raffiguranti granchio, serpente, tartaruga e testa di cavallo (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50