Valutazione € 180 - 200
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: pochette in velluto rigato color verde smeraldo, interno in pelle, banda passamano sul fronte, grande dettaglio a placca in metallo dorato a forma di teste di cavallo (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 200