Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: secchiello ovale con tracolla in camoscio e pelle color verde, grande dettaglio a staffa in metallo dorato (difetti)