Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Louis Vuitton: pochette a busta in epi color ruggine, chiusura ad anello in metallo dorato, dettagli in pelle (difetti)