Lotto n° 299  | Asta 307

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Ciner: paio di orecchini a lobo con clip in metallo dorato, strass e paste vitree colorate (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50