Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Mila Schon: grande borsa con doppi manici a mano in pelle scamosciata color marrone, dettagli logati in metallo dorato, chiusura a cerniera. Archivio storico (difetti)
Valutazione € 80 - 100