Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Demi parure composta da una lunga collana in metallo dorato con elementi a boules in pasta vitrea color corallo e strass, un paio di orecchini con clip a lobo ed un anello a contrarier (difetti)
Valutazione € 60 - 80