Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Gucci: lotto composto da tre cinture in pelle color bordeaux e miele, fibbie in metallo logato e dorato (difetti), misure diverse