Lotto n° 348  | Asta 307

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Christian Dior: spilla a forma di uccellino con le ali mobili in metallo dorato, paste vitree color rosso corallo e strass, 1968 (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30