Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Christian Dior: spilla a forma di uccellino con le ali mobili in metallo dorato, paste vitree color rosso corallo e strass, 1968 (difetti)