Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Paloma Picasso e Pirovano: lotto composto da due borsette da sera in suede e velluto color nero e marrone, dettagli in metallo dorato e strass (difetti)