Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Mila Schon: lotto composto da tre paia di sandali a tacco alto (cm 12) in pelle in tre varianti di colore ed un paio di sandali in pelle dorata, misura 40. Archivio storico (difetti)
Valutazione € 80 - 100