Lotto n° 37  | Asta 307

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Mila Schon: lotto composto da tre paia di sandali a tacco alto (cm 12) in pelle in tre varianti di colore ed un paio di sandali in pelle dorata, misura 40. Archivio storico (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90