Lotto n° 414  | Asta 307

Valutazione € 5.200  - 5.400

Aggiudicato € 6.000

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello solitario d'epoca in platino cesellato con diamante taglio brillante antico di ct 2,20/2,40 circa, gr 3,90

Valutazione € 5.200  - 5.400

Aggiudicato € 6.000