Valutazione € 5.200 - 5.400
Aggiudicato € 6.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello solitario d'epoca in platino cesellato con diamante taglio brillante antico di ct 2,20/2,40 circa, gr 3,90