Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Due anelli in oro giallo a mezza rivière in castoncini tondi con diamanti, rubini, e zaffiri taglio brillante alternati (misura 11/16). Punzoni: 750/2043 AL, totale gr 5,60
Valutazione € 250 - 350