Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Ciondolo firmato Van Cleef & Arpels a medaglione tondo in avorio con montatura e ideogrammi in oro giallo (cm 6,50). Punzoni francesi: /V.C.A/ 123090, complessivi gr 43,40 (difetti, avorio leggermente macchiato)
Valutazione € 500 - 600