Lotto n° 444  | Asta 307

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Spilla "orchidea" in oro giallo con petalo in pavé di diamanti taglio brillante di ct 2,00 circa. Punzoni: 750/587 MI, gr 57,60

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000