Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Spilla "orchidea" in oro giallo con petalo in pavé di diamanti taglio brillante di ct 2,00 circa. Punzoni: 750/587 MI, gr 57,60