Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a contorno in oro bianco con rubino centrale ovale taglio brillante di ct 1,40 circa e otto diamanti taglio brillante di ct 1,20 circa totali. Punzoni: 750/1.035 AL, gr 4,30
Valutazione € 800 - 900