Lotto n° 455  | Asta 307

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello a contorno in oro bianco con rubino centrale ovale taglio brillante di ct 1,40 circa e otto diamanti taglio brillante di ct 1,20 circa totali. Punzoni: 750/1.035 AL, gr 4,30

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.500