Valutazione € 450 - 550
Aggiudicato € 500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini Weingrill a mezza creola in oro giallo centrati da dodici diamanti taglio brillante di ct 0,30 circa totali. Punzoni: Weingrill/750/15VR, gr 9,20
Valutazione € 450 - 550