Lotto n° 473  | Asta 307

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Orecchini Weingrill a mezza creola in oro giallo centrati da dodici diamanti taglio brillante di ct 0,30 circa totali. Punzoni: Weingrill/750/15VR, gr 9,20

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 500