Valutazione € 400 - 500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia in oro giallo con disegno a intreccio e pavè di diamanti taglio brillante su oro bianco (misura 15) Punzoni: 750, gr 11,00