Lotto n° 478  | Asta 307

Valutazione € 300  - 400

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello in oro giallo con motivo a foglia in oro bianco in pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/2338AL, gr 10,40

Valutazione € 300  - 400