Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini a forma di fiocchetti in oro giallo con pavè di diamanti e due perle pendenti di mm 11,50. Punzoni: 750, gr 13,90 (difetti delle perle)