Lotto n° 495  | Asta 307

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Orecchini a forma di fiocchetti in oro giallo con pavè di diamanti e due perle pendenti di mm 11,50. Punzoni: 750, gr 13,90 (difetti delle perle)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300