Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini pendenti in oro giallo a motivo fogliaceo con due perle barocche color grigio e pavè di diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/1167MI, gr 14,70
Valutazione € 300 - 400